"Новогодняя звезда"

11.12.2013

"Новогодняя звезда"

Перед участниками c приветственным словом и пожеланиями выступили О.Ю. Федоров, директор Областного центра детского (юношеского) научно-технического творчества, О.Б. Голубев, заведующий ка-
федрой информационных технологий и методики преподавания информатики ВГПУ, В.А. Раков, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и промышленной экологии ВоГУ, студенты педагогического университета.
После торжественного приветствия начались конкурсы «Удиви нас» (защита творческих проектов), «Турнир рыцарей творчества» и «Юный радиолюбитель-конструктор».
Дмитрий участвовал в конкурсе «Удиви нас» с проектом «Новогодняя звезда» и в «Турнире рыцарей творчества» и занял первое место. Его проект вызвал неподдельный интерес как со стороны членов жюри, так и участников встречи и практически не имел конкуренции. После выступления к Диме подходили члены жюри с многочисленными вопросами.
Максим принял участие в конкурсе «Рыцарей творчества», где занял призовое третье место. Юноши получили из рук О.Ю. Федорова дипломы, сертификаты участников и памятные призы.
К сожалению, ещё двое соавторов проекта «Новогодняя звезда», Владимир Кушев и Максим Зажигин, не смогли принять участие в его защите, так как они уже закончили школу и учатся в других учебных заведениях.
Поздравляем победителей фестиваля и желаем им дальнейших творческих успехов!
В.К. Мизинцев, учитель физики Чушевицкой школы.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер