Уроки радости и доброты

04.10.2013

Уроки радости   и доброты

Удивительный человек, прекрасный педагог, увлечённый художник, мастер своего дела. Она находится в постоянном поиске и труде. Талантливый, энергичный учитель ведет своих учеников по пути познания простых и сложных истин, учит тому, без чего в жизни человеку не обойтись. Она пробуждает в каждом ребенке творческое воображение, художественный интерес, образное мышление. На занятиях в классе царит обстановка доброты, доверия и уважения, чуткого и бережного отношения к маленькому, непременно талантливому человеку.
«Все дети способны творить чудеса, - считает Марина Николаевна. - Моя задача - помочь каждому ребенку обрести веру в свои возможности, в себя. Не только выявить, а разбудить, развить творческие способности детей, научить их видеть прекрасное, чувствовать прелесть окружающего мира».
Педагог и ученики являются победителями и призёрами различных творческих конкурсов. Картины в технике оригами являются украшением выставок «Земное и небесное», «Природа и мы», «Чудеса творим руками», «Природа и творчество».
В лице Марины Николаевны мы от всей души поздравляем педагогических работников района с праздником. Пусть этот день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!
Наталья Соломатова.
Фото автора. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер