Впервые в Верховажской средней

30.04.2014

Впервые в Верховажской средней

Когда его организаторы впервые предложили школьникам и педагогам участвовать в нём, все откликнулись с большим желанием. Стоит отметить, что дети и родители приняли мероприятие восторженно: настолько оно сближало выпускников, дарило им максимум положительных эмоций и новых чувств.
Тема бала каждый раз была новой: «На балу у Золушки», «Детство Пушкина и Пасха», «Купеческая Пасха», «Пасхальная радость». В этом году он был посвящён теме любви. 25 пар старшеклассников из Верховажской и Чушевицкой средних школ, разучив три бальных танца, кружились по залу. Л.В.Истомина проводила с ними игры, во время которых выпускники тоже танцевали.
Особые слова благодарности от устроителей бала прозвучали в адрес чушевицких ребят, которые, несмотря на сложности с приездом на репетиции, все пять лет активно участвуют в празднике.
Очередной Пасхальный бал остался позади. Для кого-то он стал последним, а кто-то принял в нём участие впервые. Без сомнения все, кто хоть однажды побывал на этом светлом и радостном празднике юности, не забудут его никогда.
Наталья Соломатова. Фото автора.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер