Встреча молодых и активных

06.12.2017

Программа слета была настолько насыщенной, что верховажские участники ни разу не встретились все вместе для общего фото. Вот и во Дворце Металлургов "не хватает" троих

С 1 по 3 декабря в детском загородном лагере «Лесная сказка» прошёл слет молодежного актива Вологодской области «Регион молодых – территория единства». 

 

В нем приняли участие и 16 верховажан. А члены клуба молодой семьи «Семейная азбука» вернулись домой с дипломом за лучшую фотовыставку.  

Всего же слёт собрал более 500 человек в возрасте от 18 до 35 лет – представителей молодежного актива городов и районов, клубов молодых семей, некоммерческих организаций, юнармейского движения, педагогов, журналистов и волонтеров со всей Вологодчины. На протяжении трёх дней молодые люди встречались с представителями власти, проходили обучение у областных и федеральных тренеров, обменивались друг с другом опытом. Кроме того, в рамках слета прошли очные этапы конкурса деятельности молодежных активов Вологодской области и конкурс деятельности клубов молодых семей.

Наталья Соломатова. Фото автора

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер