Жизнь за рулем

23.10.2015

Виталий Бахтин, водитель предприятия "Авто Бусик" А.А. Мызина

 В.А. Бахтин, водитель пассажирского автотранспортного предприятия «Авто Бусик» А.А. Мызина, работает здесь почти с самого основания и хорошо знаком не только с маршрутом Верховажье-Вологда, но выезжает и в заказные рейсы в другие города.
Права Виталий получил сразу после армии, его водительский стаж сегодня уже больше 13 лет, шесть из них он водит автобусы и микроавтобусы.
Пассажиры отзываются о Виталии, как об энергичном и доброжелательном шофере. Он всегда в хорошем настроении, вежлив и тактичен, поддержит беседу, поможет с багажом, остановится в нужном месте и развеселит своими шутками. И, конечно же, не забывает внимательно следить за соблюдением правил дорожного движения и исправностью техники.
Всех, для кого вождение автомобиля стало профессией, поздравляем с праздником! Пусть на вашем пути будет меньше крутых поворотов и разбитых дорог. Будьте осторожны, берегите себя и тех, кто доверился вам, сев в автомобиль, которым вы управляете! Желаем верховажским водителям зеленого света на всех жизненных перекрестках!
Ульяна Пивоварова.  Фото автора
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер