Заряжала своей энергией

14.02.2014

Заряжала   своей   энергией

Каждый год, объявляя конкурс номинаций «ВВ», мы сомневаемся, найдутся ли достойные кандидатуры на победу в главной из них — «Человек года». Но нашим читателям такие сомнения неведомы: предложений от них ежегодно поступает множество. И нынешний год – не исключение. Немало места займет одно перечисление фамилий. Но чаще всех в читательских анкетах, опросах, письмах в газету и звонках звучало имя Гороховой Галины Николаевны. Очень дружно и активно поддержали ее ветераны и члены районной ВОИ, приходили в редакцию целыми делегациями, писали письма с длинными списками тех, кто отдает свой голос за нее. Такое неравнодушие, активность побили все рекорды. За Галину Николаевну проголосовало большинство!

И звания «Человек года-2013» она удостоена заслуженно: за время ее руководства уровень работы ветеранских организаций значительно вырос. Недаром же одна из первичек, Липецкая, стала призером Всероссийского конкурса-смотра. Галина Николаевна просто заряжала своей энергией, работоспособностью, неподдельным вниманием в решении проблем и больных вопросов, касающихся ее подопечных. Интересно, содержательно, с привлечением работников культуры, специалистов различных служб проходили многие мероприятия для ветеранов и инвалидов на местах. Не забывали и тех, кто по разным причинам не мог на них присутствовать. А ведь участие, внимательное, уважительное отношение к одиноким, добрые слова и забота дорогого стоят.

Поздравляем Галину Николаевну с победой в номинации «Человек года-2013» и желаем ей оставаться такой же энергичной и увлеченной!

Татьяна Погожева. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер