Два весенних юбилея

28.03.2014

Два весенних юбилея

Родилась Татьяна Васильевна в Грязовце, в 1972 году закончила школу и по направлению райкома комсомола в течение года трудилась пионервожатой в Лежской средней школе. Еще год — в Ростиловском доме культуры.
«В 1974 году я поступила в Кирилловское культурно-просветительское училище на специальность режиссёр народного театра, - рассказывает Татьяна Васильевна. - В 1976 году после его окончания мне предложили на выбор работу в трёх районах области. Я выбрала Верховажье. И ни разу об этом не пожалела. Самыми лучшими годами в своей творческой жизни считаю работу в ЦТНК и, конечно, горжусь своими коллегами».
Труд Татьяны Васильевны отмечен благодарностью Губернатора Вологодской области, почётными грамотами министерства культуры, департамента культуры и департамента федеральной государственной службы занятости населения области, главы Верховажского района.
Татьяна Васильевна — активная и неунывающая женщина, находит выход из самых сложных ситуаций. А ещё она — прекрасная хозяйка, заботливая мама и бабушка для семи внуков.
В марте и апреле она отмечает сразу два юбилея, жизненный и творческий, и свой профессиональный праздник. Мы от души поздравляем Татьяну Васильевну, желаем ей оптимизма, новых идей, внимания со стороны родных и близких, и, конечно, здоровья.
Наталья Соломатова.
Фото автора.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер