На них всегда можно положиться

19.04.2013

На них всегда можно положиться

В день нашего приезда Николай Кенсоринович был в Вологде на встрече с Губернатором области по случаю праздника - Дня местного самоуправления. В остальном работа шла своим чередом, на своих коллег глава всегда может положиться.
На вопрос, какие первостепенные задачи решаются сейчас в поселении, Людмила Валентиновна ответила, что на первом месте - подготовка к 9 Мая и благоустройство. «Сейчас фотографии военных лет собираем, - рассказала она. - Потом выставку в Доме культуры к празднику оформим. Большие планы у нас по благоустройству: нужно не только территорию от мусора очистить, но и мостки кое-где отремонтировать, облагородить родники и берега речек, совместно с лесничеством подсадить деревья. Наши односельчане следят за порядком возле своих домов, и с каждым годом деревня приобретает более нарядный вид. Планов много, постараемся непременно воплотить их все в жизнь».
Мы, в свою очередь, в лице коллектива администрации Верховского поселения поздравляем с праздником муниципальных служащих района и желаем успехов во всех начинаниях.

Наталья Соломатова 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер