Просто диву даёшься

01.08.2014

Просто диву даёшься

Сейчас во всех поселениях продолжается подведение итогов первого этапа. Работают комиссии по благоустройству и выдвигают самых достойных. В районной администрации уже есть заявки от участников из Шелотского, Терменгского, Наумовского, Климушинского и Коленгского сельских поселений. Конкурсная комиссия постарается побывать у номинантов, посмотреть их хозяйства.
Сегодня мы представляем участницу конкурса в номинации «Лучшее цветочное оформление дворовой территории, клумбы, цветника» М.Н.Погожеву из поселка Феклуха. Марина Николаевна давно увлекается разведением цветов. В её палисаднике дружно «живут» несколько сортов лилий, роз, по соседству с ними разместились гвоздики, георгины, бархатцы, космея… А какие петуния и лобелия украшают веранду: невозможно отвести глаза! Все «любимцы» требуют особенного ухода. Но Марине Николаевне это не в тягость, а в радость. Именно поэтому ежегодно её домашний сад цветёт и благоухает, а жители посёлка и гости приходят к её дому не только полюбоваться всей этой красотой, но и сфотографировать на память. Что сделали и мы для газеты.
Про помидоры и перцы, которые растут в теплицах, скажу отдельно. Просто диву даёшься, как в наших условиях, да в нынешнее капризное лето ей удалось вырастить такой урожай!
Наталья Солматова. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер