Суперводитель

24.10.2014

Юрий Витальевич Шадрин у своего автобуса и готов к выезду.

 …Перед тем, как повернуть ключ зажигания, Юрий Витальевич спросит, все ли на месте, хорошо ли устроились в креслах автомобиля, поинтересуется нашим настроением. И в завершение: «Едем?». После дружного ответа: «Да, Юрий Витальевич, с Богом!» мы ненадолго покидаем свое родное и милое село.
Через несколько «шумных» километров в салоне автобуса становится тихо: время вечернее, все отдыхают. Но только не водитель.
Юрий Витальевич - шофер-профессионал. На своем автобусе он исколесил тысячи километров. Все качества, которыми должен обладать водитель, у него есть: огромная выдержка, внимание, быстрая реакция. Он умеет предвидеть развитие дорожных ситуаций, может быстро справиться с капризами автомобиля и неожиданными «поворотами» на дороге. Нам порой кажется, что он не знает усталости от долгих часов за рулем. Но и у него есть предел возможностей, просто он умеет владеть собой и никогда не покажет, что устал.

Уважаемый Юрий Витальевич, поздравляем Вас с профессиональным праздником, Днем работников автомобильного транспорта. Желаем Вам «попутного ветра», хороших дорог, безотказной работы двигателя и новых интересных путешествий. Конечно, и с нами тоже. Мы Вас любим, ценим и ждем встречи, чтобы вновь услышать от Вас: «Едем?..»!
С уважением Т.Н. Мухорина, Т.В. Якимова, Г.Н. Кулешова, М.П. Старцева, Н.В. Юренская и другие.

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер