"Учительница первая моя..."

03.10.2014

Анастасия Андреевна Кашинцева

  Два года преподавала физическую культуру, а в 2010 стала классной мамой для 24 первоклашек. Параллельно продолжала учебу в университете по специальности «Педагогика и методика начального образования». В 2012 году Анастасия Андреевна успешно сдала экзамены и получила диплом о высшем образовании. Владея знаниями детской психологии, сочетая в себе доброжелательность и требовательность, мягкость и настойчивость, она стала для учеников не только учителем и наставником, но и другом. Ученики относятся к ней с любовью и уважением, потому что она умеет находить подход к каждому ребенку.
В этом учебном году к ней в 1 «А» класс пришли 25 маленьких человечков, которых она ведет по стране знаний, учит читать, писать, считать, любить окружающий мир, быть добрыми и отзывчивыми.
Анастасия Андреевна — творческий и активный человек. Она принимает участие в работе педсоветов и семинаров, в школьных и районных мероприятиях, является руководителем отряда юных инспекторов дорожного движения «Зебра». В свободное время рисует, делает аппликации из соломки, занимается бегом.
Поздравляем Анастасию Андреевну и всех педагогов района с их профессиональным праздником. Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!
Анна НИМЧУК
Фото Натальи Соломатовой

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер