За заслуги перед областью

09.11.2018

Высокую награду Елене Борисовне Григорьевой вручил глава региона О.А. Кувшинников

 30 октября в Вологде глава региона Олег Кувшинников наградил жителей области, чья профессиональная деятельность направлена на социально-экономическое развитие страны и региона. Врачи и медсестры, дорожники, работники сферы культуры и спорта, аграрии и металлурги – в этот день в Доме Губернатора собрались вологжане, которых знают и ценят за их самоотверженный труд.

 

Нам, верховажанам, вдвойне приятно, что среди этих людей была и наша землячка Елена Григорьева, врач-акушер-гинеколог Верховажской ЦРБ. Елена Борисовна уже более 30 лет работает в медицинском учреждении и даже перед приездом на награждение в Вологду в 7 часов утра в Верховажье она успела принять роды. «Именно на таких вологжан стоит равняться», – отметил Губернатор области Олег Кувшинников, вручая верховажанке высшую награду региона – медаль «За заслуги перед Вологодской областью». 

«Хочу сказать вам слова благодарности за ваш труд, преданность делу. Сегодня вы являетесь примером настоящего россиянина, который трудится на благо своей родины, своего родного края. Пусть ваши награды станут стимулом для вашей дальнейшей успешной работы и добрым примером для ваших коллег и товарищей», – обратился Олег Кувшинников ко всем участникам церемонии награждения. 

Стоит сказать, что всего в этот день глава региона отметил 20 выдающихся вологжан. Напомним также, что в прошлом году медаль такого ранга была вручена коллеге Елены Борисовны, врачу-педиатру Людмиле Александровне Поздеевой, которая более 30 лет посвятила лечению маленьких пациентов.

Ольга Гулина. Фото пресс-службы Губернатора Вологодской области

Верховажский вестник №84 за 2 ноября 2018 года

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер