• Главная
  • Новости
  • 28 счастливчиков. "Верховажский вестник" подвел итоги новогоднего розыгрыша

28 счастливчиков. "Верховажский вестник" подвел итоги новогоднего розыгрыша

14.02.2019

Наша маленькая помощница Ника Пестерева  разыграла призы от "ВВ"

Уже давно миновали праздничные хлопоты, и, кажется, жизнь уже давно вошла в свой привычный, наполненный бытовыми и повседневными делами, режим. Однако для наших дорогих читателей мы оставили в загашнике приятный новогодний сюрприз – традиционный розыгрыш призов от «ВВ».  В минувшую пятницу, 1 февраля, благодаря нашим помощникам мы подвели его итоги и узнали имена победителей. 

Поучаствовать в розыгрыше и испытать удачу в этом году решили 574 жителя нашего района. Именно такую цифру получили члены общественной комиссии – З.Н. Овсянкина, Г.В. Бределева,  Р.Н. Гулина и Е.Н. Толстикова, при подсчете и проверке купонов. А ответственная миссия определить судьбу почти трех десятков подарков досталась юной жительнице Верховажья Нике Пестеревой. Как и прежде, в качестве призов для читателей районной газеты мы постарались выбрать полезных «помощников» по хозяйству, которые, мы надеемся, внесут в ваши дома еще больше тепла и уюта. 

Общественная комиссия сосчитала и проверила купоны

И вот, настало время достать первый купон и узнать, кому же достался главный приз – швейная машинка. Её обладательницей стала Галина Григорьевна Бурыгина из Верховажья. Поздравляем!  Второй приз – термос для еды и напитков на один литр – так же достался жительнице райцентра – Наталье Александровне Сибирцевой. А вот яркий утюг теперь переедет в Морозовское сельское поселение, в поселок Пежма, в дом Нины Николаевны Башкардиной. 

Ну, а теперь назовем тех, кому в первый февральский день еще улыбнулась фортуна. 

Три бесплатные подписки на «Верховажский вестник» на второе полугодие 2019 года достались: Владимиру Михайловичу Белкину (п. Каменка), Валентине Петровне Овсянкиной (Верховажье) и Марии Витальевне Кулешовой (Верховажье).

Набор из шести салатников выиграла Тамара Федоровна Астафьева (д. Симоновская).

Набор стаканов – Ольга Романовна Селиванова (Верховажье).

Набор из двух салатников – Василий Васильевич Старцев (д. Наумиха).

Набор банок под сыпучие предметы – Любовь Валентиновна Чашина (д. Дьяконовская).

Деревянная разделочная доска досталась Надежде Сергеевне Дружининой (д. Черемушки).

Кувшин – Надежде Дионисьевне Манаховой (д. Вахрушево).

Кружку-сито выиграла Нина Александровна Бахтина (Верховажье).

Фильтр для воды – Нина Леонидовна Ждановская (Верховажье).

Сито – Нина Николаевна Красильникова (д. Ростово).

Коврик для сушки посуды – Ольга Николаевна Черемушкина (Верховажье).

Кружки от «Верховажского вестника» – Лариса Николаевна Борисова (Верховажье), Нина Ивановна Стулова (мкр. Кошево), Нина Сергеевна Акиньхова (Чушевицы), Евстолья Николаевна Шадрина (Чушевицы), Людмила Дмитриевна Пестерева (Верховажье). 

Полотенца – Василий Николаевич Москаленко (Верховажье), Мария Михайловна Москвина (Верховажье), Татьяна Васильевна Довгалюк (Верховажье), Зоя Васильевна Байдакова (Верховажье), Валентина Витальевна Ждановская (д. Наумиха),Валентина Александровна Платова (д. Куколовская), Антонина Павловна Петракова (д. Леушинская). 

Вот таким образом распределились призы в этом году! Как бы нам хотелось осчастливить всех участников розыгрыша, но, увы, количество призов ограничено. Мы от души поздравляем всех, кому повезло выиграть призы. Надеемся, что они действительно пригодятся вам в хозяйстве! А всех остальных наших читателей призываем: участвуйте в розыгрыше в следующий раз и удача вам обязательно улыбнется! 

Призы можно получить в редакции с 9 до 17 по будням. Телефоны для справок: 2-14-20, 2-13-47. 

Ольга Гулина. Фото автора и Натальи Соломатовой

"Верховажский вестник" №9 за 6 февраля 2019 года

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер