Наторговали больше миллиона

07.06.2013

Наторговали   больше миллиона

Г.Н.Горохова: «В ярмарке приняли участие 37 ветеранов из 24 семей. Они выручили около 200 тысяч рублей. Продавали в основном цветочную и овощную рассаду, кусты, кроликов. Отзывы у всех участников положительные. Во-первых, удобное расположение мест для торговли (нет толкучки), во-вторых, большое разнообразие представленной продукции, в-третьих, удачным было решение объединить ярмарку и День семьи. Чествование семей стало ярким украшением праздника. Но хотелось бы, чтобы рекламы было больше».
И.Ф.Румянцева: «Товарооборот в этот раз составил более 1 миллиона рублей. С каждым годом ярмарка набирает обороты. Нынче свои товары представили шесть областей и более 40 организаций. Жители и гости райцентра приобрели более 250 кур, 50 уток и гусей, 20 поросят, 30 индюков. Приятно, что приезжие отмечают растущий спрос верховажан на саженцы плодовых деревьев и ягодных кустов. Их ежегодно привозят, и всегда возле машин выстраиваются очереди.
Благодарны мы и постоянным участникам из вологодской фирмы «Изделия из льна». Ассортимент и качество представленных товаров в очередной раз порадовали жителей и гостей райцентра. Хорошо раскупали продукцию агрофирмы «Красная звезда», Тотемского райпо, вельского «Анкома», «Биогумуса» г.Вельск. Из постоянных наших продавцов были А.А.Филипченко, А.Ю.Головкин, В.Д.Нарывкин, В.С.Уткин, Н.П.Полежаева, З.А.Друговская, ЗАО «Верховажьелесторг», Верховажское райпо и др. Благодарим А.Н.Малыгина за вовремя привезённые столы».
В.Н.Щукин: «Очень жаль, что в день ярмарки никто не приобрёл в личное подсобное хозяйство телят, да и вообще животных покупают сейчас неохотно».
С.В.Дербина: «Утром столкнулись с проблемой расстановки торговых палаток, но её помогли решить представители полиции.
Все, кто хотел приобрести сельскохозяйственную продукцию, рассаду, саженцы, одежду, обувь, смогли это сделать без труда и по доступной цене. Наиболее активных участников ярмарки мы наградим благодарственными письмами».
Очередная сельскохозяйственная ярмарка состоится осенью нынешнего года. Ожидается, что на ней будут широко представлены результаты трудов жителей и гостей райцентра. Надеемся, организаторы учтут все предложения, и следующая ярмарка получится ещё богаче.
Наталья Соломатова.

 

Поделиться
Комментарии (1)
09.06.2013 в 22:23 Гость написал:

Приятно было посмотреть на знакомые лица! такие близкие... спасибо.
протоиерей Георгий Осипов

Свежий номер