Новости за неделю

08.01.2013

В том числе ряд верховажан получили доступ к «голубому топливу» в прошедших ноябре-декабре. То есть получили без преувеличения настоящий новогодний подарок. По имеющейся информации, в ближайшие месяцы, и в январе включительно, число пользователей природного газа продолжит постепенно увеличиваться.

Сладкие поздравления

30 декабря магазин «Кулинария» Верховажского райпо порадовал жителей и гостей села разнообразием кондитерских изделий собственного производства.
В 10.00 часов здесь открылась выставка-распродажа тортов и пирожных. Мастера постарались на славу, проявив фантазию и творчество. Перед покупателями встала нелёгкая задача, какой именно сладкий шедевр приобрести на праздничный стол. Были здесь пирожные – лебеди, корзиночки и даже лапоточки, да и торты на любой вкус: масляные в виде сердечек, с фигурками лашадок, избушек, со сливочным кремом в виде бабочек, снеговиков и гномиков.
А Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли покупателей с наступающим Новым годом и желали всем добра, счастья и здоровья

Миллионный  проект

По контракту на строительство нового дома в микрорайоне Кошево выделяется свыше 39 миллионов рублей.
Но это лишь на квартиры для переселенцев из аварийного жилья. С учетом того, что в доме запланировано еще жилье и для детей-сирот, стоимость проекта значительно возрастает.
Все подробности о предстоящей новостройке читайте в ближайшем номере «ВВ».


Подготовили Наталья Соломатова и Владимир Басов.


 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер