Новости за неделю

10.05.2013

Из пяти возможных молоко хозяйства оценили в 4,996 балла. Поздравления по праву заслужили зоотехник Г.А.Семовская, а также животноводы фермы.
Борьба на конкурсе шла нешуточная. Вы, уважаемые читатели, сами убедитесь. Первое место присуждено ОАО «Заря» Вологодского района, молоко получило 4,999 балла. Второе - СПК «Русь» Шекснинского района - 4,998 балла. Ну, а наши отстали всего на 2 тысячных. Молодцы! Так держать!

Копите денежки на ярмарку! 
Потому что будет на что их потратить.
Кого интересуют саженцы или рассада, выбор «растительности» вам обеспечен. Кто пожелает прикупить живность, пожалуйста - кур, индюков и уток, гусей и поросят для вас подвезут. Немало будет и всего «съестного»: от солений и варений в баночках до продукции переработчиков. Только приходите к 9 часам на площадь у районного Дома культуры 17 мая. Ну, а если по каким-то причинам вам не хочется толкаться в торговых рядах - присядьте на скамеечку и послушайте задорную музыку и не только… А что - узнаете прямо на ярмарке!

Автобусы проверят
С 13 по 22 мая с целью обеспечения безопасности пассажирских перевозок на территории Верховажского района проводится первый этап профилактического мероприятия «Автобус».
Для предупреждения аварийности сотрудники ОГИБДД будут контролировать соблюдение обязательных требований по обеспечению безопасности дорожного движения в автопредприятиях, осуществляющих перевозку пассажиров.

Дважды чемпионы
Сразу две верховажские команды вошли в число призеров завершившегося открытого первенства Вельского района по волейболу.
Победителем турнира, кстати, уже второй год подряд, стала мужская «Вага». «Бронза» в активе верховажского юношеского спортивного коллектива. Такой волейбол нам нужен!
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер