Новости за неделю

15.05.2013

В этом же году во время проведения сельскохозяйственной ярмарки состоится чествование верховажских семей, которые являются активными участниками районного конкурса «Дружному дому - уютный двор».
17 мая на летней сцене Дома культуры глава поселения А.Н.Малыгин вручит призы Т.Н. и В.Н.Полежаевым, В.А. и В.М. Меньшениным, Т.В. и А.С. Довгалюк, Т.Н. и Г.Г. Полежаевым, А.Н. и В.Ф. Кузьминским, Л.И. и А.А. Савиновским, В.А. и А.А. Чашиным, Л.В. и С.Н. Истоминым, Л.В. и С.Н. Полежаевым, А.А. и В.А. Мироновым.
О каждой семье ведущие праздника расскажут отдельно и в подарок для них исполнят концертные номера.

Десять «лишних» дней
В течение месяца в районе действовало ограничение на движение большегрузного транспорта по автодорогам регионального и межмуниципального значения.
Как стало известно «ВВ» из официальных источников, запрет на проезд без специального разрешения продлили еще на десять дней, то есть до 24 мая включительно. Связано это с заботой о сохранности дорог.

Ночной пожар
В ночь с 9 на 10 мая в лесном поселке Макарцево сгорели два щитовых двухквартирных дома.
По свидетельству очевидцев, сначала загорелась заброшенная хозпостройка, с которой огонь перешел на нежилой дом, а с него и на второй, в одной из квартир которого проживала пожилая женщина. Хозяйка не пострадала. Причины пожара устанавливаются.
Подготовили Наталья Соломатова, Владимир Басов
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер