Новости за неделю

18.06.2013

«Мы красиво оформили зал, подготовили для будущих супругов приветственные адреса от имени главы района, - рассказывает Н.А.Ширяевская. - А первой паре подарили фотоальбом с символикой нашего района. Очень радует, что в этом году, по сравнению с прошлым, больше свадеб и рождений детей, меньше смертей. Уже четыре заявления поданы на регистрацию брака в канун Алексеевской ярмарки, 9 августа. Сейчас занимают очередь и на сентябрь, причём молодожёны рады тому, что свадьбы нынче регистрируются по пятницам».

«Лада» в кювете
На прошлой неделе на территории района произошло очередное ДТП с пострадавшими. Пятое с начала года.
Около 11 часов дня на 650 километре автотрассы Москва-Архангельск иногородний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, что послужило причиной опрокидывания автомашины в кювет. Водитель и пассажирка получили практически одинаковые травмы: растяжение шейного отдела позвоночника.
Госавтоинспекция призывает участников движения быть внимательными на дороге. И делать поправку на жаркую погоду, при которой усталость у водителя проявляется быстрее, чем при езде в более комфортных условиях.
Подготовили Наталья  Соломатова, Владимир Басов. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер