Новости за неделю

19.02.2014

По имеющейся информации, ожидается приезд команд из Вологды, Кириллова, Тотьмы. Поддержать футболистов нашей «Ваги» приглашаются все желающие. Напомним, что в прошлом году победитель турнира был премирован подарочным сертификатом на сумму пять тысяч рублей. Какая награда предусмотрена нынче, пока не разглашается.

Фальшивая тысяча рублей

3 февраля в магазине Верховажского райпо д.Урусовская при пересчёте выручки была обнаружена денежная купюра достоинством 1 тысяча рублей с признаками подделки.
Работники магазина незамедлительно обратились в полицию, сейчас ведётся следствие. Странно, что подделку не заметили сразу, ведь ее просто отпечатали на ксероксе, она меньшего размера, и даже не все элементы пропечатались. Причём никто из продавцов не может припомнить, кто и когда рассчитался этой купюрой.
Интересно, что тысячную купюру подделывают чаще всего. 

Несчастный случай

Буквально на днях в селе Нюксеница произошла трагедия. Два человека погибли, отравившись газом.
В доме имелась газовая плита и отопительный котел. На котле кнопка автоматики была заблокирована тряпкой. Тяга в дымоходе при контрольной проверке отсутствовала. Это и могло стать причиной несчастного случая.
Специалисты Верховажского РЭУ предупреждают потребителей газа о необходимости тщательного соблюдения правил безопасности.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер