Новости за неделю

02.08.2013

Ольга Валентиновна работает в сфере пенсионного обеспечения уже семь лет. Она – грамотный и опытный специалист, хорошо знает коллектив отдела, знакома с особенностями его работы. Заочно получила высшее образование по специальности экономика.
Надеемся, что новый руководитель успешно справится с возложенными на нее обязанностями.

Впервые
на верховажской
земле
В среду в нашем районе с визитом побывал председатель комитета по физической культуре и спорту Вологодской области С.Р.Фокичев.
Он посетил Центр подготовки лыжников и биатлонистов в Сметанине, физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт», экспозицию, посвящённую А.Н.Алябьеву, в историческом музее и спортивный зал ДЮСШ.
«Я приятно удивлён, что развитию спорта в районе уделяется пристальное внимание, - сказал Сергей Ростиславович. – Главное, не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же направлении. А мы со своей стороны всячески будем поддерживать и помогать в решении любых вопросов».
Подробности о визите читайте в ближайших номерах «ВВ».

Три десятка
претендентов
Сегодня стали известны победители районного конкурса «Дружному дому - уютный двор».
На этот раз свои цветники, оригинальное оформление придомой территории презентовали 24 семьи и девять организаций. Однако следует отметить, что число участников конкурса сокращается. По сравнению с 2012 годом их количество уменьшилось почти втрое.
Жители района в основном украшают свои дворы цветами, лишь у немногих присутствуют малые архитектурные формы.
Награждение победителей состоится во время торжественного открытия Алексеевской ярмарки.

Подготовили Татьяна Погожева, Наталья Соломатова. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер