Новости за неделю

02.10.2013

Уже известно, что накануне, 4 октября, на субботник по очистке заказника «Верховажский лес» выйдут работники лесхоза и лесничества. Судя по опыту прошлых лет, к лесникам должны присоединиться служащие райцентровских бюджетных организаций. На уборку бора приглашаются также все верховажане, кому небезразлично состояние окружающей среды.
Кстати, на этой неделе будут подведены и итоги конкурса на лучший детский рисунок по этой теме.

Учились продавцы
26-27 сентября проходил семинар для работников торговли Верховажского райпо: «Пути и формы совершенствования работы розничных торговых предприятий».
Преподаватели Вологодского кооперативного колледжа провели занятия по темам «Этика и психология в профессиональной деятельности продавца», «Ассортимент, классификация, товароведная характеристика, особенности оценки качества, маркировки, хранения основных групп пищевых продуктов». А также на базе магазина «Чайка» были организованы мастер-классы по выкладке товаров. И все это для улучшения качества обслуживания покупателей.

Пойдем в воскресенье в музей
С 1 октября Верховажский районный историко-художественный музей работает и по воскресеньям, с 11 до 15 часов.
И еще одно новшество. С октября начнется продажа абонемента стоимостью в 100 рублей. В течение полугода обладатель его может посещать все выставки.

Подготовили Владимир Басов, Нина Юренская.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер