Новости за неделю

20.12.2013

Деньги на ремонт
Состоялся рабочий визит в район заместителя начальника областного департамента дорожного хозяйства и транспорта Николая Гузилова.
В числе других с представителем правительства области встретился и депутат Сибирского сельского поселения Валерий Веселков. По словам депутата, речь шла о перспективах ремонта дороги на Рогну протяженностью 42 километра. В результате появилась теоретическая возможность, после комиссионного весеннего освидетельствования, перераспределения определенной суммы денег из фонда содержания улично-дорожной сети на эти цели.

Дебют на уровне России
18 декабря юные верховажские таланты из Школы искусств приняли участие в I Всероссийском конкурсе для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я музыкантом стать хочу». В областную столицу отправились пианисты и вокальный дуэт.
Многолюдно было в этот день в детской музыкальной школе №5 г.Вологды. Ведь сюда съехались начинающие музыканты из разных регионов России: Ярославля, Архангельска, Петрозаводска, Рыбинска, а также из многих районов области. Прослушивания проходили с 9.00 до 19.50. 

Подготовили Нина Юренская, Владимир Басов, Наталья Соломатова.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер