Новости за неделю

21.08.2013

На минувшей неделе в районной администрации под председательством заместителя главы по социальным вопросам Н.Б.Кузнецовой состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея.
Присутствовавшие назначили дату торжественного собрания – 27 октября. Кроме этого, в рамках празднования 95-летия ВЛКСМ будут проведены и другие мероприятия: оформление выставок, сбор воспоминаний ветеранов комсомола, встречи бывших комсомольцев со школьниками, публикации в районной газете и др.

Поддержим наших конкурсантов
Традиционный, седьмой по счету, областной конкурс «Молодежное подворье» проходит на Вологодчине. В этом году в нем приняли участие 25 молодых семей.
Районная и областная конкурсные комиссии уже побывали в гостях у всех. Подворья оценивали по ряду критериев. Внимание обращали не только на наличие в хозяйстве животных, птиц, пчёл, но и на культуру и санитарное состояние территории, площадь обрабатываемой земли, наличие плодовых деревьев, кустарников, цветников, объем произведенной сельскохозяйственной продукции.
Итоги конкурса будут оглашены 8 сентября на Кремлёвской площади г.Вологды. Все конкурсанты будут поощрены денежными премиями.
Обращаем ваше внимание, что в социальных сетях также идёт голосование и семья-победитель интернет-голосования получит приз симпатий интернет-аудитории.
Наш район в области представляет семья Евгения и Ольги Астафьевых из Нижнекулоя. Поддержите земляков и проголосуйте за них на сайте – http://vologda-oblast.ru/ru/actions/podvore/.

Наталья Соломатова 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер