Новости за неделю

23.08.2013

15 августа на совещании директоров их представили и сообщили, кто и где будет трудиться.
В педагогическом коллективе Верховажской средней школы три новичка: Александр Александрович Попов - преподаватель истории, Елена Анатольевна Черепанова - музыки, Алёна Александровна Молина примет первоклассников.
Анна Александровна Верещагина будет учить нижнекулойских школьников английскому языку, а Евгений Алексеевич Алёшин - азам рисования (изо) ребят в Чушевицах.
Молодые специалисты уже вышли на работу, сейчас они готовят кабинеты и составляют учебные планы.

Вельский  кросс
В предстоящие выходные в Вельске пройдут традиционные легкоатлетические соревнования. В гости к соседям поедут и верховажане.
Наша команда намерена участвовать в кроссе на разных дистанциях и в разных возрастных группах. За годы проведения этого турнира верховажские юноши и девушки неоднократно становились его призерами. В частности, удачно выступала там наша знаменитая землячка Анна Нечаевская. Надеемся на успех и нынче. Следите за публикациями «ВВ».

Юные пешеходы
С 1 по 10 сентября в районе пройдет профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»
Анализ статистических данных предыдущих лет показывает, что число ДТП с участием несовершеннолетних увеличивается в августе-сентябре, когда подростки возвращаются после летнего отдыха, успев отвыкнуть от интенсивного движения автомобилей на дорогах. Помочь им восстановить навыки, связанные с безопасным поведением на улицах, адаптировать учащихся и воспитанников детсадов к транспортной среде - задача сотрудников ГИБДД, родителей и общественности.

Подготовили
Наталья Соломатова, Владимир Басов

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер