Новости за неделю

24.01.2014

Начальник полиции А.В.Кашин в присутствии главы района Г.С.Непомилуева, и.о.прокурора района А.В.Зайцева и представителя УМВД России по Вологодской области, подполковника полиции А.Н.Жегалова проанализировал деятельность всех подразделений за 2013 год.
О своей работе на совещании отчитались также начальник службы участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних А.Н.Сорокоумов и начальник ОГИБДД А.В.Макаровский.
О состоянии кадровой работы, дисциплины и соблюдении законности рассказал руководитель группы по работе с личным составом С.А.Соломатов.

Новая победа

Наша землячка Анна Нечаевская, выступающая за Вологодскую область, завоевала «золото» на первенстве Северо-Запада по лыжным гонкам, которое проходило в городе Сыктывкаре.
Дошла информация, что Анна и еще пять российских спортсменок будут защищать честь страны на первенстве мира среди молодежи в возрасте до 23 лет. Соревнования стартуют 19 февраля в городе Эрзуруме в Турции.

Зима свое берет
По информации Чушевицкой метеостанции, вторая декада января была в среднем на три градуса ниже нормы. Впрочем, жители района убедились в этом на себе.
А самым морозным в наступившем году выдалось утро 20 числа, когда столбик термометра снизился почти до минус 25 градусов. Заметно прибыло и снегу. На среду, 23 января, высота снежного покрова составляла 31 сантиметр.

Подготовили Наталья Соломатова,Владимир Басов
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер