Новости за неделю

24.04.2013

Впереди  каникулы и отдых
В администрации района состоялось расширенное заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей. В её работе приняли участие начальники лагерей и представители управления образования.
В нынешнем году в Верховажском районе для ребятишек откроют двери 11 лагерей с дневным пребыванием. Они разместятся в Верховажской средней и начальной школах, Чушевицкой, Нижнекулойской, Морозовской средних, Шелотской основной, Липецкой начальной, Подсосенской и Климушинской начальных школах-детских садах, в Доме детского творчества и Детско-юношеской спортивной школе. Здесь на протяжении 21 дня отдохнут 413 детей. По традиции в лагере «Дружба» будут организованы две смены (первая смена - с 14.06.2013 по 04.07.2013, вторая - с 08.07.2013 по 28.07.2013).


На базе Нижнекулойской школы с 10 июня по 16 июня 20 школьников смогут принять участие в работе туристического лагеря палаточного типа.

От чистого сердца
Ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» проходит в районе с 20 по 27 апреля. Её девиз - «Мы вместе создаём наше будущее!»


В рамках проведения акции члены детских и молодёжных общественных организаций, школьники окажут посильную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, примут участие в благоустройстве территории населённых пунктов, проведут конкурсно-игровые, концертные программы и «Уроки добра».
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер