Новости за неделю

24.07.2013

Больше всего молодых водителей выпустил филиал Кадниковского техникума - 67. Кстати, если судить по процентному соотношению «сдал» - «не сдал», то они оказались к получению прав более подготовленными.
41 человек прошел обучение в ДОСААФ. Еще шестеро готовились к сдаче экзамена самостоятельно.
За первое полугодие ни один из начинающих водителей не стал виновником ДТП. Всего же на территории Верховажского района произошла одна авария с участием водителя со стажем управления до трех лет, но он оказался жителем Ярославля.

Времени почти не осталось
1 августа - последний срок подачи заявок для участия в традиционной Аллее мастеров, которая ежегодно проходит в рамках Алексеевской ярмарки.
Все сельские поселения района дали согласие на участие в мероприятии. Дело осталось за малым - подготовить визитную карточку своей территории, собрать материал и оформить стенды.
По словам Евгении Макаровой, начальника отдела по работе с муниципальными образованиями, ассортимент нынешней Аллеи мастеров ожидается шире предыдущих. Можно будет приобрести не только сувениры, выпечку, варенья-соленья, изделия из дерева, но и мясную продукцию.
Мы будем держать вас в курсе и обязательно подробнее расскажем о выставке-распродаже.

«Ба, знакомые всё лица!»
Выставка под таким названием открылась в районной библиотеке.
Её автор - Наталья Алексеевна Румянцева, позволила посетителям по-новому взглянуть на старинные полотна известных художников. Пока перед её объективом были только члены семьи, друзья и знакомые. Но стоит посмотреть на всё это великолепие, чтобы и самому захотелось заказать у фотохудожника портрет.

Подготовили Алена Александрова,Наталья Соломатова. 
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер