Новости за неделю

25.12.2013

Наше молоко востребовано. Об этом говорят многочисленные предложения переработчиков с различными условиями оплаты. Выбор – за руководителями сельхозпредприятий. Четыре хозяйства нашего района уже отгружают молоко в соседнюю Архангельскую область.

В числе призеров
Верховажские теннисисты участвовали в предновогоднем турнире в городе Вельске, где встречались с титулованными соперниками.
Впечатляющего успеха добился Алексей Колосов, вошедший в число призеров. Виталий Богданов был седьмым, Александр Богданов – 12. Примечательно, что первое и второе места заняли соответственно тренер местных теннисистов и экс-чемпион Архангельской области среди ветеранов.

Детская безопасность
С 23 декабря 2013 года по 12 января 2014 года силами ОГИБДД на территории района проводится целевое профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».
Цель акции – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. У нас в районе ДТП с участием несовершеннолетних не допущено. Но по области за 11 месяцев уходящего года зарегистрировано 211 происшествий, в которых шесть детей погибли и 240 получили травмы различной степени тяжести. В подобной ситуации принимаемые меры вполне оправданны.

Подготовили Нина Юренская,Владимир Басов. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер