Новости за неделю

26.03.2014

Превентивные меры

Верховажская единая дежурно-диспетчерская служба со дня на день начнет отслеживать изменения уровня воды в реке Ваге.
Судя по скудным снежным запасам, большого паводка опасаться не следует. Но к непредвиденным ситуациям нужно быть готовым. Поэтому власти сейчас принимают все необходимые превентивные меры.

Турнир для шахматистов

В воскресенье, 30 марта, состоится розыгрыш первенства района по шахматам на призы спорткомитета и редакции газеты «Верховажский вестник».
Выступить на соревнованиях приглашаются все желающие, независимо от пола и возраста. Рассчитываем на приезд нашего самого маститого игрока, Сергея Солодилина из Рогны. Ждем постоянных участников всех районных турниров, шахматистов из Чушевиц. Рады будем и дебютантам, которые делают в интеллектуальной игре лишь первые шаги. Желательна подача предварительной заявки по телефону 2-19-50.
Турнир по традиции пройдет в ДДТ, начало в 10 часов.

Каникулы в «Сказке»

40 школьников из Верховажского района отдыхают и поправляют свое здоровье в оздоровительном центре «Лесная сказка».
Такое количество путевок выделено Управлению социальной защиты населения Верховажского района областным департаментом. 40 детей из малообеспеченных семей в возрасте от 7 до 18 лет получили путевки на недельный «отпуск» за счет областного бюджета. Дети проведут в «Лесной сказке» семь дней, с 24 по 30 марта.

Подготовили Владимир Басов и Ольга Гулина.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер