Новости за неделю

30.04.2014

В конце прошлой недели в Верховажском территориальном секторе загс было многолюдно. «Это настоящее событие, - рассказывает начальник Н.А.Ширяевская. – Сразу шесть пар решили пожениться именно в эти дни, причём в двух из них – невесты-двойняшки из Климушина. Считается, что эти браки самые благоприятные, прочные и счастливые».

По новой технологии?
Верховажские хлебопеки проявляют интерес к предлагаемым вариантам обновления производства.
В частности, есть планы познакомиться с оснащением харовской пекарни, успешно работающей на рынке района. По оценке специалистов, приобретение аналогичного современного оборудования, кстати, отечественного производства, гарантирует повышение качества и расширение ассортимента производимой продукции. Клиент нынче пошел разборчивый, а конкуренция стала жестче.

Коммунисты в строю
22 апреля состоялось отчетное собрание верховажского отделения КПРФ.
С отчетом выступил секретарь организации, был избран комитет и партбюро. П.Н.Стремецкого назначили помощником депутата Законодательного Собрания области М.В.Селина. Ежемесячно, по четвергам, он планирует проводить прием граждан. О дате будет сообщено заранее.
К сведению читателей, с 1 марта 2014 года на основании постановления пленума Вологодского обкома КПРФ секретарем Верховажского отделения утвержден Владимир Александрович Верещагин.
В планах верховажских коммунистов активно участвовать в общественной жизни района, вести патриотическую работу с молодежью, привлекать в свои ряды новых членов. 

Подготовили Наталья Соломатова, Владимир Басов,Наталия Свирская.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер