Новости за неделю

31.07.2013

Кроме того, за прошедшую неделю в Верховажье возбуждено еще два уголовных дела, оба за кражи. Одна из них произошла на втором этаже кафе «Лидия», вторая - в частной квартире. Подробности не сообщаются.

Речка Ковда: мост на ремонте
Наконец-то удалось добиться выделения денег на капитальный ремонт аварийного моста через речку Ковду на подъезде к деревне Ульянково.
Ветхое сооружение получило первый серьезный пролом еще пару лет назад во время движения автобуса с людьми. С тех пор ситуация еще более усугубилась.
Чушевицкое дорожное предприятие «Лота» за ближайшие полтора-два месяца намерено полностью заменить поперечный настил, положить 10-сантиметровый продольный и установить новые перила. На период ремонта предусмотрен временный объезд, о чем свидетельствуют установленные знаки. Мост находится на пути к грибным местам, поэтому многочисленным любителям «тихой охоты» следует быть внимательными.

Последний шанс оказаться в «Команде»
Срок подачи заявок на открытый образовательный форум «Команда-2013» официально продлен.
Решение организаторов связано с растущим количеством поступающих от участников анкет. «Возможно, не все, кто находился за пределами региона в летний период, смогли сообщить о своем намерении принять участие в форуме в установленный первоначально срок, - прокомментировала Екатерина Крутикова, заместитель директора форума. - Поэтому прием заявок продлен до 5 августа».
Заполнить анкету участника по-прежнему можно на сайте komanda.upinfo.ru. 

Подготовили Алена Александрова, Владимир Басов.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер