Новости за неделю

04.12.2013

В четверг на следующей неделе верховажане смогут обратиться в МО МВД России «Верховажский» с 12.00 до 20.00 часов по адресу ул. Стебенёва, 25, кабинет 5.
Для того, чтобы попасть на прием, нужно при себе иметь паспорт и предварительно записаться по телефону 8(81759) 2-17-38.

Удивили мастеров

В минувшую пятницу в Центре традиционной народной культуры состоялась встреча «Важские мастера». На нее пригласили представителей из Климушинского, Коленгского, Липецкого, Нижнекулойского, Верховского, Терменгского и Верховажского сельских поселений.
Гости побывали на открытии выставки рукодельниц из Терменьги, научились изготовлять бусы из шерсти, глиняные горшки, а также стали участниками программы «Однокашники».
Отзывы о встрече самые добрые.
Работники Центра приглашают всех желающих посетить выставку-распродажу изделий из ивового прута и приобрести подарки на Новый год.

Сколько стоит волк

С конца ноября начали действовать расценки на добытых охотниками волков на территории района.
По решению правительства области за самку выплачиваются «премиальные» в размере 4,5 тысячи рублей, за самца 3750, за волчонка – три тысячи рублей. Напоминаем, что охота на хищника разрешена с 15 сентября по 28 февраля.
Подготовили Наталья Соломатова и Владимир Басов. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер