Новости за неделю

05.02.2014

Замечательный показатель! Это усилия многих людей: специалистов хозяйства, животноводов, механизаторов, которые обеспечили коровушкам сытую зимовку. А, как известно, у коровы молоко на языке. Все молодцы, так и держать!

«Снежный снайпер»
1-2 февраля в Грязовце на базе биатлонного комплекса «Комёла» прошел I этап кубка Вологодской области по биатлону.
Наш район представляли 7 юных стреляющих лыжников. Несмотря на жесткую конкуренцию, К.Поткину и Н.Полежаеву удалось завоевать призовые места в своей возрастной группе (1999-2001 г.р.). В гонках и первого, и второго дня соревнований Кирилл занял II, а Николай – III место. Поздравляем их с этой победой!

Из автобуса — под колёса МАЗа
В минувший четверг, 30 января, в 17:15 на 4 км автодороги Верховажье-Великодворская произошло дорожно-транспортное происшествие.
Водитель автомашины МАЗ в составе автопоезда при объезде стоящего автобуса ПАЗ допустил наезд на вышедшего из автобуса пассажира. Мужчина 1985 года рождения переходил проезжую часть, не убедившись в своей безопасности. По итогам обследования у него были выявлены признаки алкогольного опьянения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Неосторожность при курении
Поздним вечером 30 января в Климушине произошел пожар в индивидуальном жилом доме.
В огне погиб хозяин домовладения 1955 года рождения. Предположительно возгорание произошло из-за неосторожности при курении. Напомним, что в минувшем декабре по этой же причине жертвой пожара стал хозяин дома в микрорайоне Кошево. Сотрудники противопожарной службы обращаются к верховажанам с просьбой соблюдать меры безопасности в быту.

Подготовили Анна Нимчук, Наталья Соломатова, Владимир Басов.


 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер