Новости за неделю

07.06.2013

За основу были взяты три направления: благоустройство, сельский туризм, здоровый образ жизни. Надо сказать, это первый опыт подобного рода для местной власти.
О представлении проектов и отзывах экспертной комиссии читайте в ближайших номерах «Верховажского вестника».

Встречи, концерты,  вечера, экскурсии…
С 10 по 18 июня в районе пройдут мероприятия в связи с 25-летием Всероссийской организации инвалидов (ВОИ).
Помимо торжественных юбилейных вечеров и встреч, инвалидов посетят на дому медицинские работники, специалисты по соцработе проведут обследование жилищно-бытовых условий одиноких и одиноко проживающих.
В ветеранских клубах состоятся концерты-поздравления, просмотр и обсуждение фильмов, экологические чтения, чаепития с конкурсами, театрализованные представления. в планах также визиты вежливости, экскурсия по музеям с. Верховажья, а в терменгском Доме культуры - встреча с вологодской поэтессой Н. Сидоровой.

Каждую соринку - в корзинку
24 юных олюшинца приняли участие в мероприятии под таким названием, посвященном Международному дню защиты детей.
Открыла праздник Елена Сергеевна Кузнецова, заведующая Олюшинской библиотекой. Учащиеся школы вместе со своей учительницей Эльвирой Александровной Лысковой и с помощью Ольги Александровны Пинаевской и Ольги Викторовны Юриной показали шоу воздушных шаров.
Дети с удовольствием участвовали в конкурсно-игровой программе. Команды «Звездочки» и «Огонь» с азартом соревновались в ловкости и находчивости.
Смеха, веселья, радостных улыбок и призов хватило на всех!

Подготовили Владимир Басов, Татьяна Погожева.


 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер