Новости за неделю

08.11.2013

Контракт подписан

Завершилась процедура выбора подрядчика на строительство второго дома для переселенцев из аварийного жилья в микрорайоне Кошево.
По имеющейся информации, контракт с исполнителем работ уже подписан, решается вопрос о том, сколько будет в новостройке квартир. Проектный срок возведения здания – 2014 год.

Покоряли Москву

Верховажский ансамбль «Вагане» принял участие в VIII Международном фольклорном форуме «Живая традиция», проходившем в Москве 1-5 ноября.
Среди множества фольклорных коллективов наш выделялся не только чисто мужским составом. По мнению специального жюри, исконные песни Севера России звучат не так уж и часто. Творчество верховажского ансамбля тем и ценно, что все их песни исполняются в традиционной манере. Диплом лауреата Международного форума – достойная оценка выступления «Ваган».

За три дня – месячная выручка

Руководители торговых точек активно используют в своей работе новую форму – распродажу товара со скидкой в 50%.
Первопроходцем стала предприниматель Ольга Платова. Хотя и раньше магазины зазывали покупателей скидками на товар в 10-20%. Но это практически не давало результатов. По словам Ольги Николаевны, за время распродажи (несколько дней) магазин сделал месячную выручку. Она и впредь намерена проводить такие акции. Ее инициативу поддержали и другие верховажские предприниматели.


 Подготовили Владимир Басов,Татьяна Погожева, Нина Юренская.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер