Вести из Нижнекулоя

18.07.2014

В преддверии великого
праздника
В поселении активно идёт подготовка к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Нижнекулое на памятнике погибшим землякам в годы войны установлены плиты с фамилиями не только участников войны, погибших на фронтах, но и тех, кто вернулся, но ушёл в мир иной уже после Дня Победы.
В этом году по всему периметру возле мемориала была произведена замена изгороди. В настоящий момент рабочие трудятся на ремонте постамента.

Берег левый
и берег
правый…
… соединяет мост. 5 и 6 июня мужчины деревень Ореховской и Босыгинской совершили настоящий «подвиг».
Дело в том, что подвесной мост в д.Босыгинской требовал срочного ремонта, и представители сильного пола своими силами в очень короткие сроки привели его в порядок. (Подробнее об этом читайте в ближайших номерах «ВВ»).

В деревне
не скучают
В конце июня депутат сельского поселения В.А.Тонковская организовала встречу земляков деревень Бревновская, Клюкинская и Высотинская.
В 2004 году она прошла впервые. Нынче на встречу собрались и съехались более 60 человек. В тёплой дружеской обстановке земляки пообщались, вспомнили прошлое и пообещали друг другу организовывать подобные праздники и впредь.

Наталья Соломатова.
 

Поделиться
Комментарии (1)
22.07.2014 в 18:51 Гость написал:

Прошу исправить ошибку - депутата, который организовал встречу жителей трех деревень зовут Валентина Николаевна Тонковская.

Свежий номер