Не растерялись — позвонили в полицию

17.04.2013

- Здравствуйте, у вас теперь новая рубрика, и мы, пользуясь случаем, решили рассказать о сотрудниках полиции и их оперативных действиях.
- Внимательно вас слушаю.
- Всё дело в том, что 9 апреля в нашем посёлке было плановое отключение света с обеда и до 17.00 часов. 10 апреля начало твориться что-то непонятное: то свет погаснет, то зажжётся вновь. Мы думали, что это снова плановые ремонты. Но время шло, а ситуация не менялась. Тогда мы решили позвонить в диспетчерскую районных электрических сетей, но там телефон всё время был занят. Хотели позвонить начальству, но номер их сотового телефона никто не знает. В МЧС мы также не дозвонились, последняя надежда – дежурная часть полиции.
- И как развивались события дальше? Разве полиция может помочь в решении этого вопроса?
- Не поверите, нас внимательно выслушали, записали просьбу жителей и попросили перезвонить позже. Мы перезвонили, помощник дежурного пообещал, что отправит в РЭС машину. А времени уже около 21.00 часа. Мы ждём и снова набираем номер дежурной части. Оказывается, полицейские отправились в РЭС, нашли там диспетчера и рассказали о нашей проблеме.
Спустя какое-то время свет перестал мигать. Оказалось, что в С-Слободе — короткое замыкание. И ночью всё отремонтировали.
Мы очень благодарны сотрудникам полиции за оперативность и внимание к нам.
- Спасибо за звонок. До свидания.
Звонок приняла Наталья Соломатова. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер