"Россельхозбанк" в новом формате

30.01.2015

 Отвечает директор Вологодского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»
Людмила Яблокова:
- В настоящее время одной из стратегических задач, стоящих перед Банком, является повышение финансовой устойчивости АПК и обеспечение доведения государственной поддержки до конечных адресатов с соблюдением сроков выдачи кредитов. В рамках решения этой задачи Банк активно расширяет региональную сеть и повышает эффективность ее деятельности.
С этой целью Банк реализует мероприятия по оптимизации своего присутствия в регионах, открывая новые точки продаж и закрывая неэффективные с сохранением присутствия Банка на данных территориях в новых, обеспечивающих более эффективную работу, форматах. Кроме этого, развиваются такие новые каналы предоставления банковских услуг, как мобильный банковский офис, офисы самообслуживания, сеть уполномоченных представителей, а также дистанционные каналы обслуживания.
Предоставление финансовых услуг Банком в Верховажском районе планируется осуществлять в новом формате, который позволит организовать обслуживание действующих клиентов Банка, привлечение новых клиентов и исполнение имеющихся обязательств.
Консультации по спектру предоставляемых Банком услуг, прием пакетов документов на кредитование, заявлений на открытие депозитных и расчетных счетов и выпуск пластиковых карт будут организованы через уполномоченного представителя Банка. Установка банкомата с модулем приема наличных позволит клиентам Банка погашать действующие кредиты.
Вологодский филиал ОАО «Россельхозбанк» выдает пластиковые карты клиентам, что позволит организовать работу по открытию вкладов, выдаче денежных средств, в том числе выплат социальных пособий, заработных плат и пенсионных выплат через банкоматную сеть Банка.
Подключение к системе Централизованного банковского обслуживания «Банк-Клиент»/«Интернет-клиент» позволит клиентам осуществлять ряд необходимых банковских операций без дополнительного визита в офис Банка.
Кроме этого, клиенты могут обращаться за консультациями и получением финансовых услуг в офисы Банка, расположенные по следующим адресам: г. Тотьма, ул. Советская, д. 11, тел.: 8(817-39) 2-47-39, 8(817-40) 2-47-40; с. Тарногский Городок, ул. Советская, д. 1 б.: тел.: 8(817-48) 2-20-07, 8(817-48) 2-20-85.
ОАО «Россельхозбанк» продолжит оказывать полный перечень финансовых услуг организациям и населению Вологодчины в прежнем объеме.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер