Спасибо за помощь в проведении праздников

17.10.2014

- Алло! Редакция? Здравствуйте. Вам звонит Ольга Николаевна Шипицына, председатель участковой избирательной комиссии №173 Терменгского сельского поселения.
- Слушаю Вас, Ольга Николаевна.
- Хотя после выборов прошло достаточно времени, но это, думаю, не помеха для того, чтобы поблагодарить за оказанную помощь в оформлении избирательного участка Александра Владимировича Левашова из «БиоЛесПрома».
- В чем заключалась его помощь?
- Александр Владимирович купил линолеум и другие строительные материалы для ремонта помещения, в котором располагалась избирательная комиссия. Огромное ему спасибо от всех избирателей Терменгского сельского поселения.
- Спасибо и Вам за звонок.


Жаль, что пришли не все

- Здравствуйте. Вам звонит Зоя Александровна Коканова из Теплого Ручья. 5 октября прошла встреча ветеранов поселка в нашем Доме культуры. Собрались 33 ветерана из 83 по списку. Обидно, что мало, ведь многие обещали прийти. Такое мероприятие подготовить непросто, а получилось, что некоторые его игнорировали. Но главное не это.
- А что же?
- Мы благодарны всем, кто оказал помощь в организации и проведении Дня пожилых людей. Спасибо Т.Е. Кудряшовой, Е.А. Брагиной, К.А. Бырка и Н.В. Хахлиной, которые приготовили угощение на праздничный стол. Особая благодарность нашим постоянным спонсорам ООО «Верховажьелес», М.Д. Горблянскому, Н.А. Хамалинскому и Н.А. Юриной.
А еще мы навестили на дому 18 ветеранов, которые по состоянию здоровья не могли прийти на встречу. Порадовал всех И.Н. Шалдин. Под его игру мы пели, плясали, веселились. С удовольствием слушали песни в исполнении Н.Д. Дербиной и Г.Н. Пинаевской. С приветственным словом выступили А.Н. Малыгин, глава поселения, и Н.К. Астафьева, председатель районного совета ветеранов. Концертные номера для ветеранов подготовили и дети. И все это благодаря работникам культуры поселка.
- Значит, Зоя Александровна, праздник у ветеранов получился на славу?
- Да, прекрасно отдохнули. Жаль, что не все пришли.

Нина Юренская
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер