У хозяйства А.В. Мызина – золотая медаль выставки "Агрорусь-2016"

23.09.2016

Уборка льна в хозяйстве А.В. Мызина

Вологодские производители были отмечены наградами за молоко питьевое топленое, сметану, творог, сыр рассольный, масло сливочное.

– Крестьянское хозяйство Мызина Александра Васильевича из Верховажья завоевало золотую медаль за достижение высоких показателей в области растениеводства и животноводства», «Шекснинская заря» и «Племпредприятие «Череповецкое» были награждены за высокие показатели в развитии племенного и товарного животноводства, – рассказал заместитель губернатора Михаил Глазков.

В рамках выставки были проведены презентация региона в представительстве Вологодской области в Северо-Западном федеральном округе и дегустация продукции вологодских производителей. Участникам рассказали об экономическом, промышленном и инвестиционном потенциале региона, а также о брендах «Вологодская область – Душа Русского Севера» и «Настоящий Вологодский продукт». 

Делегация Вологодской области также приняла участие в мероприятиях деловой программы выставки, куда вошли агропромышленный конгресс, пленарное заседание, конференции, «круглые столы», семинары, совещания, презентации зарубежных и российских компаний, бизнес-встречи.

 

По материалам управления информационной политики Правительства области. Фото Ольги ГУЛИНОЙ

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер