Красивая дата для свадьбы

19.02.2014

Красивая дата  для свадьбы

Сейчас, подбирая дату для свадьбы, молодые, как правило, руководствуются тремя принципами: временем года, советами астрологов и красотой самой даты. Третий вариант особенно популярен в последнее время. В залах регистрации начинается аврал в так называемые тройные совпадения. Совсем недавно таким числами стали 10.10.2010, 11.11.2011, 12.12.2012. Тройные совпадения завершились, но красивые даты нет. В этом году первая из них – 14 февраля 2014 года. К тому же это ещё и День влюблённых. Число 14.02.2014 очень символично. В нумерологии цифра 14 означает равновесие энергий. Второй месяц – это двое влюблённых, а цифры 14 по краям как весы уравновешивают пары, делая их идеальными партнёрами для жизни.
Первыми стали мужем и женой Андрей Негодяев и Евгения Казакова. Они уже несколько лет вместе. По их мнению, День святого Валентина идеально подходит для свадьбы.
Марина и Сергей Астафьевы из Верховажья вместе тоже давно. Сейчас они живут в Архангельске. «Специально не планировали расписываться именно в этот день, просто так совпали каникулы», - говорит Марина.
Андрей Астафьев сделал официальное предложение руки и сердца своей девушке Людмиле Шаманиной в начале зимы. «Красивое число, да ещё и День влюблённых. Считаем, что наши отношения прошли проверку временем», - говорит Людмила.

А мы от всего сердца поздравляем молодожёнов со столь важным событием в их жизни и желаем им семейного счастья!
Наталья Соломатова.
Фото автора.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер