Радуга на Наумихе

23.10.2013

Радуга на Наумихе

Пока в светлых, просторных группах не очень много игрушек и посещают их несколько детишек, но уже совсем скоро они наполнятся звонкими детскими голосами.
В «Радуге» будет всего две группы. В первую, раннего возраста, будут ходить малыши с 1,5 лет, во вторую – дети старше двух лет. Заведующей детским садом назначена Ю.П. Бутусова. Это молодой руководитель, ей всего 27 лет. Она не побоялась трудностей, связанных с ремонтом и подготовкой документов, с энтузиазмом взялась за новое дело.
«Ремонтировать, или точнее сказать, приводить здание в соответствие с нормами и требованиями к детским дошкольным образовательным учреждениям мы начали в середине июня, - рассказывает Юлия Павловна. – Если честно, даже не верилось, что сможем все успеть в такие короткие сроки. Пришлось не только заново строить веранды, но и проводить реконструкцию внутри помещений. Большое спасибо бригаде строителей под руководством С.П.Бахтина, воспитателям, техническому персоналу и, конечно же, родителям, которые спешили к нам на помощь по первому звонку. Благодарны мы и главе района Г.С.Непомилуеву, заместителям П.П.Шутову, Н.Б.Кузнецовой, начальнику и консультанту управления образования Н.П.Бугаевой и Е.В.Булганиной».
А мы желаем Юлии Павловне, всему трудовому коллективу новых творческих идей, не пасовать перед трудностями и воплощать в жизнь все задумки и планы.
Наталья Соломатова. Фото автора.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер