Сделано большое дело...

13.09.2013

Сделано   большое    дело...

О том, как шло строительство жилья, на страницах «ВВ» подробно рассказывал корреспондент Владимир Басов. И вот 5 сентября состоялось торжественное открытие дома, в котором 33 квартиры. 30 квартир предназначаются для переселенцев, три – для детей-сирот.
На крыльце перед главным входом – красная лента. А перед тем, как ее разрезать, слово предоставили А.П.Токмачеву, руководителю фирмы-подрядчика. Анатолий Павлович поздравил жильцов с этим замечательным событием и пожелал им тепла, добра и уюта в новом жилье.
Г.С.Непомилуев в своем выступлении отметил, что если в наше непростое время удается еще строить жилье, это хороший признак. Строим, значит, будем жить, развиваться. «Дом построен в короткие сроки, - сказал Геннадий Сергеевич, - по современной технологии, поэтому он уникален. Сделано большое дело. Слов признательности в полной мере заслуживает заместитель главы П.П.Шутов, на которого был возложен конт-
роль за качеством и ходом строительных работ…» С новосельем поздравил жильцов и глава Верховажского сельского поселения А.Н.Малыгин.
Как и полагается в таких случаях, на торжестве была разрезана красная лента и «хозяину» дома А.Н.Малыгину вручили символический ключ.
А в копилках добрых дел районной и сельской администраций прибавилось еще одно.
Текст и фото Нины Юренской. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер