Волейбол, футбол и КВН

01.07.2015

Верховажские КВНщики на сцене районного Дома культуры

 27 июня на спортивных площадках стадиона соревновались футболисты и волейболисты-«пляжники». К сожалению, из восьми заявленных футбольных команд на турнир прибыли только четыре. Сборные Климушино и ДЮСШ, «Труд» (Теплый Ручей) и «Заря» (Чушевицы) сыграли между собой первый тур по мини-футболу. Во второй раз команды встретятся уже в августе, в День физкультурника, где и разыграют первое место.

Около десятка пар волейболистов разбились на три группы. Победителями в них стали следующие тандемы: Антон Кононов и Кирилл Сушинский (старшая гр.), Александр Климовский и Вадим Порохин (младшая гр.), Елена Черепанова и Ольга Гулина (девушки).

 

А 28 числа в районном ДК прошел молодежный КВН. Но и тут из четырех ожидаемых команд на сцену вышли только две. Чушевляне и соседи из Сямжи на игру приехать не смогли. Верховажские сборные «Пошутисты» и «Медики с характером», «отстрелившись» шутками, достойно прошли все испытания и, судя по реакции зала, смогли подарить зрителям заряд хорошего настроения.

По итогам четырех конкурсов, набрав наибольшее количество баллов, жюри (Людмила Истомина, Ольга Зотикова, Виктор Гончаренко и Демьян Свистунов) присудило победу команде Верховажской ЦРБ. Как лучший игрок 2015 года отдельной награды была удостоена Анастасия Сальникова.

 Мы от души поздравляем победителей, а также всех участников и организаторов с успехом! И ждем новой встречи. Возможно, теперь КВН вновь вернется в разряд традиций в среде нашей молодежи…и не только?!

Ольга Гулина. Фото автора

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер