Информирует ГИБДД

16.05.2014

Организаторы мероприятия вышли на центральные улицы и вручали прохожим георгиевские ленточки, а водителям автомашин крепили их на дворники. Девушки поздравили односельчан с наступающим Днём Победы.

Визиты
к ветеранам

6 мая сотрудники ГИБДД совместно с педагогом-организатором Верховажской школы Мариной Новожиловой, отрядом ЮИД «Кодекс» организовали в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пропагандистскую акцию «Мы помним вас, ветераны».
Они навестили водителей-пенсионеров, детей войны и поздравили их с наступающим праздником. Пожелав крепкого здоровья и добра, напомнили о соблюдении правил дорожного движения и вручили георгиевские ленточки.

Водители,
не пейте
за рулём!

6 мая в ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» сотрудники ГИБДД и ребята из отряда ЮИД «Автостоп» приняли участие в акции «Сохрани мою жизнь!»
ЮИДовцы призывали водителей не управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вручали им листовки-обращения, а также детские рисунки. Напоминая об административной и уголовной ответственности, предусмотренной законодательством РФ за нарушения ПДД, приводили данные статистики по ДТП, в которых погибли и пострадали люди, в том числе дети по вине водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Наталья
Соломатова. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер