Оперативная сводка

18.10.2013

07.10.2013 В понедельник поступали сообщения о незначительных травмах, полученных, в основном, в быту. Около 9 часов утра очередным скандалом напомнили о себе жители нового дома №37 для переселенцев в микрорайоне Кошево. Фамилии некоторых жильцов указанного дома регулярно упоминаются в сводках о происшествиях. Наиболее значительным происшествием стала кража аккумулятора с автомашины, припаркованной на улице Солнечная. По данному факту возбуждено уголовное дело.
08.10.2013 Во второй день недели сообщения о серьезных происшествиях не регистрировались. Около 17 часов в полицию обратилась жительница поселка Теплый Ручей, которая сообщила, что ей причинил побои муж. А уже около 19 часов саму потерпевшую сотрудники полиции вывели из помещения детского сада, куда она явилась в нетрезвом состоянии.
09.10.2013 Утром в среду на улице Титова села Верховажье водитель автомашины «Фиат» совершил наезд на препятствие. В дневное время в деревне Паюс сотрудники полиции разбирались по сообщению о хищении мобильного телефона, которое произошло за 10 дней до обращения потерпевшего в полицию.
10.10.2013 Четверг стал самым спокойным днем недели. По телефону «02» поступило лишь три сообщения о происшествиях. Самым серьезным из них был сигнал об аварии на 5-м километре автодороги Верховажье-Кошево. Механические повреждения получила автомашина «Форд».
11.10.2013 В ночь с четверга на пятницу в полицию поступило сообщение о пожаре в жилом доме в поселке Теплый Ручей.
12.10.2013 В субботу инспекторам ДПС пришлось несколько раз выезжать на происшествия на автодорогу М-8. Около 7 часов утра житель города Вельска допустил наезд на лося. Около 15 часов на 659 километре произошло столкновение грузовика «Мерседес» и автомашины «Жигули». В обоих случаях водители и пассажиры не пострадали. Около 18 часов тревожное сообщение поступило из д. Куколовская, где из дома ушла 15-летняя девушка. В кратчайшие сроки полицейские разыскали ее и вернули родителям.
13.10.2013 Основным возмутителем спокойствия в воскресенье была ветреная погода. В полиции зарегистрированы три сообщения о падении деревьев и телеграфного столба в селе Верховажье.

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер