Едут в Новгород Великий!

15.01.2016

Команда победителей областного этапа соревнований   "Мини-футбол в школу" со своим наставником В.А. Мухориным

 Чтобы получить это звание, нашим футболистам предстояло сыграть с соперниками из Бабушкина, Липина Бора, Белозерска и Бабаева.
Встретившись с тремя первыми командами, верховажские футболисты одержали уверенную победу (5:1; 4:0; 7:2) и вышли в финал, где их ожидала игра с довольно сильным противником – командой Бабаевской школы. Заработанные ранее очки позволяли нашей команде сыграть даже вничью, но настрой ребят взял свое. Итог — 2:1 в нашу пользу.
Таким образом, верховажане получили не только первое место в областном этапе, но и выход в следующий, который пройдет в феврале в Великом Новгороде.
«Для нас это, конечно же, большой успех, — комментирует результат соревнований тренер мальчишек Валерий Мухорин. — Но теперь нужно готовиться к «Северо-Западу», там будут весьма серьезные команды. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить родителей ребят, а также Юрия Шадрина, который помог нам с поездкой в Белозерск, и Николая Коротаевского, который оказал финансовую помощь на приобретение новой формы.
Ольга ГУЛИНА
Фото автора

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер