Осечка ветеранов

19.04.2013

Награды соревнований разыграли между собой семь команд из Вельска, Няндомы, Коряжмы, Березника, поселка Октябрьский и Верховажья. По итогам турнира верховажские ветераны заняли четвертое место. В первой встрече с командой Вельск-1 наши спортсмены сыграли вничью 4:4, причем четвертый гол пропустили в свои ворота за 20 секунд до конца игры. Вслед за тем, переиграв «Березник» со счетом 4:2, верховажане вышли в финальную часть турнира. Превосходя соперников по качеству игры, умудрились проиграть Октябрьскому 0:2. Кстати, этот наш соперник потом и стал победителем турнира. В последней встрече с командой Няндомы игры не получилось, и в итоге обидное поражение — 1:4 и вылет из призовой тройки.
Примечательный факт. Организаторы соревнований совместно со спонсорами ждут в следующем году приезда новых команд. Поскольку по всему видно, что турнир набирает популярность среди ветеранов-футболистов из разных районов Архангельской и Вологодской областей.