Шесть медалей

05.06.2013

Шесть   медалей

Категория «Спорт высших достижений» для верховажан еще впереди, а вот по разряду «Массовый спорт» они выступили исключительно успешно. Что оценило строгое жюри, представленное специалистами из различных крупных городов страны. Забегая вперед, скажу, что ни одна из наших шести пар не осталась без медали.
В детской программе выступления участников было многоборье из шести танцев. Первое место с дуэтом из Череповца разделили верховажане Константин Огорельцев и Регина Киселева. «Серебро» и «бронза» также оказались в активе наших пар: Дмитрия Мухорина и Арины Лукинской, Максима Ивойловского и Кристины Таланцевой.
Не менее удачно танцевали и наши юниоры. В европейской программе победу одержали Александр Дрюма и Екатерина Шилова. Второе место поделили верховажские дуэты Максим Богдановский и Юлия Котова, Сергей Воробьев и Дарья Рогозина.
- Конечно, все ребята довольны поездкой на соревнования, ведь ни одна пара не осталась без медали, - говорит руководитель студии «Комильфо» Мария Стениловская. – Жаль, что получилась накладка и наши танцоры не смогли принять участие в латинской программе. Зато удалось посмотреть показательные выступления чемпионов Европы Анны Кузьминской и Андрея Зайцева.
Фото Ирины Богдановской. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер