Старты на выезде

06.09.2013

Наиболее представительным в кроссе стал забег в возрастной группе юношей 2000-2001 г.р. – 47 спортсменов. Единственный выступавший здесь верховажанин Кирилл Поткин занял 15 место, преодолев 1,5 километра за 7 минут 12 секунд. Чемпиону соревнований, архангелогородцу Никите Степыреву, Кирилл проиграл 47 секунд.
Многочисленной была и группа легкоатлетов, где выступали наши парни Виталий Логунов, Дмитрий Колосов и Антон Поткин. Виталий на трехкилометровой трассе показал 14-й результат, а Дмитрий и Антон прочно обосновались в середине турнирной таблицы.
Мужчины бежали дистанцию 4,5 километра. Верховажанин Алексей Колосов финишировал одиннадцатым, опередив десяток соперников.
В соревнованиях на лыжероллерной трассе лучшим из верховажан стал Виталий Логунов. Пятикилометровую дистанцию он пробежал за 11 минут 4 секунды.